Тендер: Поставка смеси сухой для детского питания
Начальная цена
27 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000005
Документация
- 02.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.01.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.01.2019 №1 (Печатная форма)
- 24.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.01.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол ед. заявка.pdf 68 КБ
- 17.01.2019
- tender-0322200030319000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.01.2019 №0322200030319000005 18 КБ
- Документация.rar 184 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса