Тендер: Рыба пресноводная соленая или в рассоле
Начальная цена
84 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014417000052
Документация
- 16.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0322100014417000052-4 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0322100014417000052.doc 3 КБ
- Документация ЭА кета.doc 261 КБ
- Документация ЭА кета (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса