Тендер: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
49 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024917000030
Документация
- 08.08.2017
- Протокол 032200024917000030.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0322200024917000030-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 86 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 77 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Расчет_НМЦК_картриджи.xls 525 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса