Тендер: Поставка Вакцины (00010651-ЭА)
Начальная цена
5 025 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010167
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010167
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_23.11.2023_06.12.15_0891200000623010167_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.11.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА 1.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №ИИ1 45 КБ
- Разъяснение 1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 13.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0891200000623010167 42 КБ
- Обоснование совигрипп.xls 33 КБ
- Проект ГК.docx 67 КБ
- Описание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 10651.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 128,0 ₽
Обеспечение контракта
502 575,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса