Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
711 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита, п. Текстильщиков
,
Забайкальский край
Завершён
21.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2906508
- 223-ФЗ ЕИС 32312950810
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 21.11.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- ПРОТОКОЛ № 2906508.pdf 683 КБ
- 13.11.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ .doc 200 КБ
- Обоснование.xlsx 15 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса