Тендер: Поставка наборов для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
Начальная цена
333 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000338
Документация
- 08.03.2018
- Протокол подведения итогов 338.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0122200002518000338-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0122200002518000338-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок 338.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0122200002518000338-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0122200002518000338.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса