Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta Cross (или эквивалент)
Начальная цена
1 298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048723001264
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723001264
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 12:32 - 22.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.11.2023
- Техническое задание 2.doc 97 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 50 КБ
- 13.11.2023
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Техническое задание.doc 96 КБ
- Требования КУИ.docx 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2023 №0302300048723001264 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 490,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса