Тендер: Поставка геля контактного, нестерильного
Начальная цена
36 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200030221000005-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.38 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200030221000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0322200030221000005-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030221000005 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030221000005 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 13 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса