Тендер: Поставка продуктов питания ( масло подсолнечное)
Начальная цена
48 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
17.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300029923000111
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029923000111
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 10:54 - 17.11.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2023
- нмцк 22 КБ
- проект контракта масло 52 КБ
- 3. Описание объекта закупки (масло растительное) 38 КБ
- Требования по заполнению заявки 64 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0302300029923000111 27 КБ
- 3. Описание объекта закупки (масло растительное) 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 411,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса