Тендер: Поставка бумажных почтовых конвертов
Начальная цена
17 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200011223000048
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000048
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 08.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 30 КБ
- 0361200011223000048_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол проведения процедуры 29 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание 7 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0361200011223000048 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса