Тендер: Поставка калькуляторов
Начальная цена
51 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011223000050
- ЕЭТП Росэлторг 0361200011223000050
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 08.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Протокол проведения процедуры 38 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0361200011223000050_second_parts_protocol.rtf 207 КБ
- 0361200011223000050_second_parts_protocol.rtf 211 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 09.11.2023
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание (извещение) 7 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0361200011223000050 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
256,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса