Тендер: поставка лекарственных препаратов (00010621-ЭА)
Начальная цена
16 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
21.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010145
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010145
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 09:41 - 21.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_21.11.2023_04.19.28_0891200000623010145_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0891200000623010145 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
827,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса