Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Икатибант
Начальная цена
5 984 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023 01:00
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 10.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0361200015023006407 37 КБ
- ЖНВЛП НМЦК - (Приказ № 1064н) от 19.12.2019 (1).xls 131 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4302860.doc 209 КБ
- описание объекта закупки.doc 34 КБ
- инфокарта 30058.doc 160 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 924,0 ₽
Обеспечение контракта
59 849,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса