Тендер: Поставка продуктов питания (кислота лимонная пищевая, сода пищевая)
Начальная цена
7 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100009623000016
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009623000016
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 03:34 - 20.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 156 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 134 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0361100009623000016 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса