Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
5 694 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312943951
- 223-ФЗ ЕИС 32312943951
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.82 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.91 МБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 204 КБ
- 10.11.2023
- Техническое задание.docx 40 КБ
- ПРОЕКТ Договор на поставку товара_.docx 83 КБ
- Обоснование_НМЦД_продукты_бакалея_на_2024_год.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении ЭА_СМСП.docx 27 КБ
- Документация СМП Поставка бакалеи 2024_.docx 72 КБ
- Извещение 89 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
170 837,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса