Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
73 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100006923000150
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000150
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 02:58 - 20.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Обоснование НМЦК 42 КБ
- Проект ГК (ЛП) 72 КБ
- Спецификация 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению 30 КБ
- Отгрузочная разнарядка 16 КБ
- Календарный план 13 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0361100006923000150 31 КБ
- Календарный план 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 311,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса