Тендер: Поставка рулонного гидроизоляционного наплавляемого материала для нужды
Начальная цена
4 051 083 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312943937
- 223-ФЗ ЕИС 32312943937
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2024
Документация
- 08.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 146 КБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.12.2023
- Протокол о переносе сроков 2.pdf 99 КБ
- 04.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 112 КБ
- 23.11.2023
- Протокол о переносе сроков.pdf 97 КБ
- 10.11.2023
- ДоЗ_А МСП_0142-РЕМ ПРОД-2024-СЭ.zip 405 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса