Тендер: поставка лекарственных препаратов (00010597-ЭА)
Начальная цена
10 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
20.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010114
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010114
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_20.11.2023_08.03.18_0891200000623010114_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0891200000623010114 35 КБ
- НМЦК3.xlsx 17 КБ
- ПК.docx 62 КБ
- тз.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1863375.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
512,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса