Тендер: поставка лекарственных препаратов (00010603-ЭА)
Начальная цена
218 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
20.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010113
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010113
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_22.11.2023_05.32.42_0891200000623010113_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 10.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №0891200000623010113 68 КБ
- НМЦК3.xlsx 20 КБ
- ПК.docx 63 КБ
- тзз.docx 22 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1863472.docx 32 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 939,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса