Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
45 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заозерное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000236
- РТС-Тендер 0822600006723000236
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 07:09 - 17.11.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 09.11.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 80 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0822600006723000236 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 26 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №ИИ1 69 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса