Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АФЛИБЕРЦЕПТ
Начальная цена
1 633 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006351
- РТС-Тендер 0361200015023006351
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 08:43 - 16.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 155 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0361200015023006351 37 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 339,0 ₽
Обеспечение контракта
81 696,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса