Тендер: Поставка костюмных напольных вешалок
Начальная цена
126 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006333
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006333
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 08:05 - 17.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 138 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0361200015023006333 35 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Дополнительная информация 29845.doc 138 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса