Тендер: Поставка накопителей данных внутренних
Завершён
15.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001123000005
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001123000005
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 03:08 - 15.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 09.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 138 КБ
- Описание объекта закупки 11 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 134 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.11.2023 №0161200001123000005 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса