Тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту автомобиля
Завершён
16.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002223000040
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002223000040
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 03:25 - 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- Протокол 0161100002223000040.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2023
- Расчет НМЦК -ЛЭНД 12 КБ
- Проект Контракта Куз.ремонт 78 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к заявке оказание услуг 67 КБ
- Информация о проведении запроса котировок (ЛЭНД) 172 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса