Тендер: Устройство заезда к предприятиям
Начальная цена
1 413 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000935
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0122300006117000935-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0122300006117000935-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0122300006117000935-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0122300006117000935-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0122300006117000935-3 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0122300006117000935-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.09.2017
- tender-0122300006117000935.doc 3 КБ
- Аукционная документация_заезд МЖК.doc 164 КБ
- ПроектКонтракта_заезд МЖК.doc 106 КБ
- Прил.1_Техническое задание_ заезд к МЖК.doc 81 КБ
- Прил. к ТЗ_План_заезд МЖК.pdf 868 КБ
- Прил.2_ЛСР_заезд МЖК.xlsx 86 КБ
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_заезд к МЖК.doc 49 КБ
- Аукционная документация_заезд МЖК (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса