Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
Начальная цена
95 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000105
Документация
- 07.03.2019
- Протокол_подведения_итогов.pdf 131 КБ
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0322200030319000105-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0322200030319000105.rtf 384 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0322200030319000105-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол_1_части.pdf
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 42 КБ
- 27.02.2019
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0322200030319000105.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000105 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000105 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса