Тендер: Поставка и установка уличного оборудования
Начальная цена
1 161 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000589
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0161300000117000589-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0161300000117000589-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0161300000117000589-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650117289017000016 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0161300000117000589-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0161300000117000589-2 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0161300000117000589-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- tender-0161300000117000589.doc 3 КБ
- На 15.05. МБДОУ №19 Пост. и уст-ка уличн. оборуд.zip 1.03 МБ
- На 15.05. МБДОУ №19 Пост. и уст-ка уличн. оборуд (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса