Тендер: Поставка лекарственных средств (действующих на центральную нервную систему)
Начальная цена
159 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000229
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0322100002517000229-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0322100002517000229-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0322100002517000229-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- АД на поставку ЛС, действующих на ЦНС-3 поз.docx
- АД на поставку ЛС, действующих на ЦНС-3 поз (Печатная форма)
- 13.07.2017
- АД на поставку ЛС, действующих на ЦНС-3 поз.docx
- АД на поставку ЛС, действующих на ЦНС-3 поз (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса