Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши и системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 435 349 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300202
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300202
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.11.2023
Проведение торгов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 03.11.2023 №2002000000223002020002 130 КБ
- Печатная форма 267 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 60 КБ
- 20.10.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300202 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Титульный лист.pdf 136 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 602 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 359 КБ
- Техническое задание.pdf 1.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 353,0 ₽
Обеспечение контракта
243 534,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса