Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и продаже авиабилетов
Начальная цена
69 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200002023000052
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002023000052
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 02:16 - 27.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 20.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 147 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.10.2023 №0361200002023000052 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
349,0 ₽
Обеспечение контракта
698,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса