Тендер: Поставка лекарственных средств (00009827-ЭА)
Начальная цена
82 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кыра, Кыринский район
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009417
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009417
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_30.10.2023_06.32.26_0891200000623009417_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0891200000623009417 48 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контракта (лекпреп).docx 58 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 27 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1849166.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 102,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса