Тендер: Поставка полотенец махровых
Начальная цена
27 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200007223000027
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007223000027
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0322200007223000027 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 111 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса