Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
87 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006123000018
- ЕЭТП Росэлторг 0122100006123000018
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 0122100006123000018_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0122100006123000018 45 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2023 №0122100006123000018 46 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- НМЦК бытовя техника 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 779,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса