Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
14 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов от 14.07.20г. К№А0094.pdf
- 09.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 10.07.20г. К№А0094.pdf
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0322300008420000094-0 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0322300008420000094-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов от 14.07.20г. К№А0094.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2020 №0322300008420000094-2-1 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок от 10.07.20г. К№А0094.pdf
- 02.07.2020
- tender-0322300008420000094.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 59 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса