Тендер: Промывка водопропускных труб
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000126
Документация
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0122300006116000126-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0122300006116000126-3 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0122300006116000126-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- 75_ промывка труб.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0122300006116000126 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса