Тендер: Поставка устройства лазерной очистки для реставрационной мастерской
Начальная цена
3 465 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005904
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005904
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 05:03 - 25.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0361200015023005904_second_parts_protocol.rtf 152 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 155 КБ
- 18.10.2023
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 151 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2023 №0361200015023005904 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 652,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса