Тендер: Поставка сувенирной продукции (блокнот)
Начальная цена
64 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002023000047
- ЕЭТП Росэлторг 0361200002023000047
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 01:00
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0361200002023000047_second_parts_protocol.rtf 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 127 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2023 №0361200002023000047 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Приложение к техническому заданию 3.19 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок 152 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320,0 ₽
Обеспечение контракта
641,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса