Тендер: поставка лекарственных препаратов (00009727-ЭА)
Начальная цена
138 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
27.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009344
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009344
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_27.10.2023_05.11.08_0891200000623009344_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0891200000623009344 34 КБ
- НМЦК3.xlsx 11 КБ
- ПК.docx 62 КБ
- тзз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 9727.docx 30 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 925,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса