Тендер: Поставка Хориогонадотропин альфа (00009738-ЭА)
Начальная цена
964 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009334
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009334
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_27.10.2023_10.11.42_0891200000623009334_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0891200000623009334 35 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1847495.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 240,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса