Тендер: Оказание услуг на предоставление аренды автомобиля с водителем
Начальная цена
2 142 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Южно-Сахалинский, го. Корсаковский, го. Анивский
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861300002923000716
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002923000716
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 01:00
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.02 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2023 №0861300002923000716 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 113 КБ
- ООЗ.pdf 5.16 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 21 КБ
- Описание объекта закупки 5.16 МБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 710,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса