Тендер: поставка лекарственных препаратов (00009778-ЭА)
Начальная цена
23 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009381
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009381
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 05:28 - 30.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_30.10.2023_06.05.07_0891200000623009381_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №0891200000623009381 36 КБ
- 2. НМЦК3.xlsx 17 КБ
- 3. ПК.docx 62 КБ
- тз новое.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 190,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса