Тендер: Выполнение инженерных изысканий и подготовка проектной документации для обустройства площадки основания по объекту: Создание умной спортивной площадки
Начальная цена
1 919 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000970
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000970
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2023 №ИЭОК1 22 КБ
- 19.10.2023
- График поставки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 140 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 61 КБ
- Описание объекта закупки 80 КБ
- Проект государственного контракта 262 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.10.2023 №0161300000123000970 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 140 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 595,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса