Тендер: Оснащение аэропорта Южно-Курильск (Менделеево) системой светосигнального оборудования ОВИ-I с Мкпос-014°
Начальная цена
244 173 949 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;г. Курильск;Южно-Курильский район, село Менделеево
,
Сахалинская область
Завершён
03.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701580
- 223-ФЗ ЕИС 32312868537
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 03.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол № 32312868537-02.doc 215 КБ
- Протокол № 32312868537-02.pdf 742 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 14.11.2023
- Протокол № 32312868537-01.doc 182 КБ
- Протокол № 32312868537-01.pdf 735 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 18.10.2023
- Документация о закупке.docx 292 КБ
- Документация о закупке.pdf 2.14 МБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса