Тендер: Поставка медикаментов (00009756-ЭА)
Начальная цена
16 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
27.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009357
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009357
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_27.10.2023_05.27.17_0891200000623009357_2_1.docx 17 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0891200000623009357 36 КБ
- 3 обоснование нов.xlsx 18 КБ
- 7. 5. Проект контракта.docx 64 КБ
- 6. 4. Техническое задание (1).doc 51 КБ
- п.8 Информационной карты ЛЕКАРСТВА.docx 16 КБ
- Информационная карта для ЭА 1847632.docx 32 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса