Тендер: Поставка изделий из металла (МЦП)
Завершён
24.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723001155
- РТС-Тендер 0302300048723001155
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 11:17 - 24.10.2023 07:00
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 17.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2023 №0302300048723001155 41 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 20 КБ
- Проект МК.doc 146 КБ
- техническое задание.docx 25 КБ
- Требования Горсвет ИМ.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК.rar 20 КБ
- Требования Горсвет ИМ.docx 24 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса