Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации слесаря-сантехника
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000102
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122100013117000102-1
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122100013117000102-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Э. А. Повышение квалификации слесаря.doc
- Э. А. Повышение квалификации слесаря (Печатная форма)
- Э. А. Повышение квалификации слесаря.doc 9 КБ
- Э. А. Повышение квалификации слесаря (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса