Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
71 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0361300028519000051-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0361300028519000051-2 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0361300028519000051-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0361300028519000051-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0361300028519000051-3
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0361300028519000051-1
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0361300028519000051
- Аукционная документация (инвал).docx
- Часть V. НМЦК 2.xls
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса