Тендер: Поставка легкового автомобиля NISSAN NERRANO TEKNA (или ЭКВИВАЛЕНТ)
Начальная цена
1 245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0302300057720000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0302300057720000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0302300057720000007-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Документация об аукционе.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 225,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса