Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
25 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024616000052
Документация
- 21.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- КЗ
- протокол_от_19.05.2016_п
- 15.05.2016
- Другое.. 41 КБ
- Другое.. 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 66 КБ
- Проект государственного контракта 155 КБ
- 12.05.2016
- I. Инструкции участникам размещения заказов.doc
- II. Форма котировочной заявки.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- Другое.. (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса