Тендер: Выполнение работ по строительству под ключ жилых домов
Начальная цена
229 322 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002916000165
Документация
- 02.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0361300002916000165-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.11.2016 №0361300002916000165-2 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0361300002916000165-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Часть 1 Аукционная документация.docx
- Часть 2 Проект муниципального контракта.docx
- Часть 4 Обоснование НМЦК на 56 кв.xls
- Часть 3 Техническое задание.zip
- Часть 1 Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Сахалинской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса